Как мне получить страховку за оплаченный кредит?

Я в магазине купила товар в кредит на срок 18 месяцев. Теперь я уже оплатила кредит и как мне вернуть страховку

, Аяна, г. Шагонар
Анжелика Абрамова
Юрист, г. Самара

Вы имеете ввиду страховой взнос, я так понимаю. Ответ однозначен Никак скорее всего вам в кредит включили стандартную страховку страхование жизни, такие страховые взносы входят в стоимость кредита тоесть фактически увеличивают сумму кредита такая страховка действет на протяжении всего срока действия кредита и вернуть страховое возмещенеи вы могли попытаться только обратившись в страховую компанию в любове время после оформления кредита. Проще говоря сейчас вы ничего сделат не можете вам была предоставлена услуга и вы ее оплатили… На будущее только имейте ввиду что услуга страхования сугубо дело добровольное и никак не влияет на одобрение кредита. Советую оформлять товары онлайн и кредит онлайн в проверенных и известных магазинах таких как ( М видео), и внимательно читайте все документы.