8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узаконить часть коридора в семейном общежитии?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Есть комната 11,5 кв. м. в семейном общежитии.Комната в собственности. Предыдущие собственники сделали само захват части коридора и пожарного выхода, в итоге комната стала уже не 11,5 кв.м. , а 25 кв.м. Можно ли эту когда то захваченную площадь узаконить и как ?

, Елена, г. Ярославль
Руслан Болдырев
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Елена! Узаконить данную площадь вы сможете через суд путем искового заявления о признании права собственности на указанную вами площадь. Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
На перемене в школьном коридоре ребёнок 12 лет не увидел учителя, стоящего в дверном проёме и толкнул
На перемене в школьном коридоре ребёнок 12 лет не увидел учителя, стоящего в дверном проёме и толкнул дверь(хотел закрыть,зачем - от шока сам уже не помнит),в результате пожилая Учительница получила дверью по руке (сильный ушиб, и отек,рентген тоже пойдёт делать,тк опасается,что треснула кость ) Ребёнок, конечно,сразу извинился ,но его не услышали (учителя понимаю,что она в такой ситуации слова извинения не восприняла) Какие могут быть последствия для ребёнка и для родителей? Извинения ,конечно, принесем всей семьёй,но этого явно не достаточно, и другой учитель поделился,что пострадавшая "хочет крови "
, вопрос №4087556, юлия, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия?
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия ?
, вопрос №4087388, Валерия, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт в сво и по семейным обстоятельствам не могу пойти служить как я могу его росторгнуть
Подписал контракт в сво и по семейным обстоятельствам не могу пойти служить как я могу его росторгнуть
, вопрос №4087089, Роман, Луганск
Все
Я учусь на семейном образовании в 10 классехочу уйти в колледж
Я учусь на семейном образовании в 10 классе,хочу уйти в колледж этим летом,я обязана проходить аттестацию,чтобы забрать аттестат?
, вопрос №4086917, Сабрина, г. Павлово
Военное право
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
, вопрос №4086155, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2017