8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженость за кабельное телевидение

Мы жили в городе Волжском Волгоградской области с мужем и ребенком, в январе 2008 года мы поехали работать на север, так как был кризис. в нашей квартире жили знакомые и исправно платили за кабельное телевидение и интернет. Через год мы поехали в Волжский и продали квартиру. Я позвонила в фирму по обслуживанию интернета они нас заблокировали, хотя на счету были деньги около тысячи. Потом позвонила в фирму по кабельному телевидению, девушка сказала, что желательно расторгнуть договор, на что я ответила что я не успеваю, у меня уже были куплены билеты обратно, а я звонила вечером перед закрытием и на следующий день у них выходной, вообщем я понимала что не смогу попасть, объяснила девушке, она сказала что ничего страшного, что мол если вы не придете платить за следующий месяц, нас заблокируют и все... Осенью 2011 года меня в одноклассниках нашла какая то юридическая контора, представляющая интересы фирмы, оказывающей услуги по предоставлению кабельного телевидения, сообщила что у меня долг 4200 (а абоненская плата за месяц была 120 рублей). Я объяснила ситуацию и он написал ясно и пропал. Теперь у меня долг 6 000 якобы ( моей маме приалали письмо). Должна ли я платить эту сумму, ведь я не пользовалась их услугами?

Показать полностью
, олеся филиппова, г. Ноябрьск
Сергей Максимович
Сергей Максимович
Юрист

Если будет судебное решение, то платить придется ( договор не расторгнут ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Можно ли продать квартиру, если есть задолженость по ксптальному ремонту
Можно ли продать квартиру,если есть задолженость по ксптальному ремонту
, вопрос №4083757, Ирина, г. Новосибирск
Семейное право
Появилась задолженость по алиментам, хотя ребенок живет с отцом
Появилась задолженость по алиментам, хотя ребенок живет с отцом
, вопрос №4078992, Анастасия, г. Иркутск
Алименты
Когда я лист у них забирала я не писала отказ от задожности
Кратко о проблеме: Добрый день, подавала исполнительный лист в ФССП в 2021 г, бывший муж не поатил 2 года, после я исполниьельный лист из ФССП забрала, так как бывший муж обещал платить больше в счет задолжености, но платил он мне больше всего 5 месяцев, дальше платит как по иску, я подала заново лист в ФССП с самого начала его действия с 2021 г, отдельно написала, когда сколько он мне платил за внсь период! Пришла сегодня к ним и мне говорят, что долг анулирован, объяснила она мне это тем, что я забрала лист , и как я его забрала долг списали! Возможно ли такое? Когда я лист у них забирала я не писала отказ от задожности
, вопрос №4068454, Клиент, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Что нужно делать в такой ситуации
Продаю товар на OZON, выставляя карточку с набором игрушек Тиг и Лео, озон через какое то время предупредил что нужно предоставить к определенному времени документ подтверждающий о том что я предлагаю оригинальные товары которые были введены в оборот правообладателем товарного знака или с его согласия. Если не предоставлю вовремя товар заблокируют. После этого я лично удалила товар и заново загрузила только в описании ни где уже не указывала про Лео и Тиг на фото все надписи скрыты. Через месяц, то есть сегодня пришла претензия от АО «Цифровое телевидение». Что нужно делать в такой ситуации. И почему её мне предъявили? Я продавец а не производитель и я не использую товарный знак и тем более я указала что это не бренд и ни слова не указано про название.
, вопрос №4061928, татьяна, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Дата обновления страницы 23.09.2012