Что может предпринять работодатель,если после выхода из декрета я не соглашусь на новую должность?
Добрый день. Происходит реорганизация предприятия, моей должности нет. Ввели новую с меньшим окладом и прибавили функции продавца. Всех кто не согласился на данную должность сократили с выплатой 3 окладов. Я мать одиночка. Выхожу из декрета, если меня не устраивает новая должность и сокращаться я тоже не хочу, что работодатель может сделать?
, Людмила, г. Москва