Могут ли дать отсрочку от армии,если имеется маленький ребенок?
Пожалесто помогите, подскажите! Моего мужа зобирают в армию уже 9 ноября! Не знаю что делать, я не гражданка России, только подали на РВП, у нас маленький малыш, всего годик ему. Мне 21 год. Я здесь ничего не знаю, никого не знаю, не родных не знакомых не жилья, ничего... Живем только мужем, он заробатывает на еду, на съемную квартиру... И тут его забирают в армию, не знаю что делать! Меня оставят там где ничего и никого нет с маленьким ребенкам на руках, я даже работать не могу, сын маленький, оставить нескем... Я просто в шоке... Подскажите пожалесто, могут ли нам на основании этого дать отсрочку!? Заранее огромное спасибо!!!
Вы имеете право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на основании:
Обращайтесь за назначением выплаты в органы соцзащиты, если ребенку нет еще 1,5 лет.