Как обосновать предложения по правовой регламентации результативности профессиональной деятельности?

Опираясь на нормы Конституции и российского законодательства, доктринальные позиции, как можно обосновать предложения по правовой регламентации основных критериев определения эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности государственных служащих

, Катерина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ребенок на 1 курсе пишет контрольную самостоятельно.

Основание: Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. 29.07.2017) «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 1 ст. 43).

С уважением,