Что делать при несогласии с долгом, если не пользовался связью Билайн?

Пользовалась в Москве сим картой, интренетом 450р (билайн) 1 месяц - май. Живу в Вологде. Пришло письмо в октябре о том, что у меня образовался долг и этот долг передан другим кредиторам на сумму 1043р+700р. как может образоваться долг, когда я не пользовалась связью и не брала никаких доверительных платежей? в праве ли они требовать с меня эти деньги и что мне делать?

, Вероника, г. Вологда
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Пользовалась в Москве сим картой, интренетом 450р (билайн) 1 месяц — май. Живу в Вологде. Пришло письмо в октябре о том, что у меня образовался долг и этот долг передан другим кредиторам на сумму 1043р+700р. как может образоваться долг, когда я не пользовалась связью и не брала никаких доверительных платежей? в праве ли они требовать с меня эти деньги и что мне делать?

Вероника

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление на проведение проверки по данному факту и соответственно ликвидировать необоснованную задолженность за услуги которыми не пользовались и не заказывали. Если придёт письменный отказ то соответственно подадите иск в суд. С Уважением...