Нужно ли ставить в известность о продаже дома третьего совладельца?

Доброго времени суток.

Дом имеет трех совладельцев. Первый совладелец продает свою долю второму. Надо ли ставить в известность о продаже третьего совладельца?

, Татьяна, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Отношения с третьим совладельцем очень напряженные. Опасаемся, что будет всячески затягивать процесс...