Имеем ли мы право получить земельный участок от государства?

Здравствуйте

У нас с мужем 3е детей, но двое не родные ему(от бывшего мужа). Но проживают все со мной и новым мужем.3я дочка от нового! Нам дали удостоверение многодетной семьи! Все прописано в Москве! нО МЫ с мужем прописаны по разным адресам и 1 дочка прописана у бывшего мужа! Имеем ли мы право на получение земельного участка??

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина! По Вашему

У нас с мужем 3е детей, но двое не родные ему(от бывшего мужа). Но проживают все со мной и новым мужем.3я дочка от нового! Нам дали удостоверение многодетной семьи! Все прописано в Москве! нО МЫ с мужем прописаны по разным адресам и 1 дочка прописана у бывшего мужа! Имеем ли мы право на получение земельного участка??

Имеете. См. ссылку http://molodsemja.ru/programmy...

С уважением, Дмитрий Быков

Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Екатерина. В соответствии с федеральным законом 138-ФЗ необходим факт и его подтверждение совместного проживания семьи.

Документы необходимо предоставить следующие:

удостоверение личности отца и матери (либо одного из родителей, если семья является неполной);
копия свидетельства о рождении или паспорта каждого несовершеннолетнего;
копия свидетельства о браке (если есть);
подтверждение совместного проживания семьи;
справка, подтверждающая родительские права;
справка о составе семьи.