Могу ли я на ребёнка 2, 5 лет оформить долевую собственность на квартиру?

Добрый день.

Могу ли я на ребёнка 2,5 лет оформить долевую собственность на квартиру ?

.

, Юлия, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Юлия! Вы вправе оформить долю на недвижимость на ребенка, однако распоряжаться он сможет по достижению совершеннолетия. До этого момента опекун, то есть вы. Удачи