Могу ли я вернуть деньги, которые перевел на карту?

Здравствуйте ! Год назад по доброте душевной дал в долг! Совершил перевод на карту с пометкой в долг до число месяц год. Есть немного переписки где она пишет что обязательно отдаст. Могу ли я их вернуть законным путем ?

, Александр, г. Краснодар

Доброе утро, Александр.

Совершил перевод на карту с пометкой в долг до число месяц год. Есть немного переписки где она пишет что обязательно отдаст. Могу ли я их вернуть законным путем ?

Александр

Вам следует обратиться в суд в порядке, установленном ст.ст. 131-132 ГПК РФ, с исковым заявлением о взыскании денежных средств. К заявлению приложите распечатку переписки и сведения о переводе денежных средств на карту.