Травма военнослужащего в неслужебное время в домашних условиях
Военный получил травму в выходной день в домашних условиях во внеслужебное время обратился я в областной травмпункт что ждет меня на службе и мои Действия чтобы не было дисциплинарных взысканий
, Максим, г. Тамбов
Евгений Нурков
Здравствуйте Максим! Все будет зависит при каких обстоятельствах Вы получили травму и в каком состоянии Вы находились (опьянения или нет).
С Уважением Евгений !