Есть ли смысл подавать заявление по поводу вымогательства, если нет явных доказательств?
Здравствуйте!при обращении в агенство недвижимости мне предложили помочь составить заявление на одобрение ипотеки,я согласился,мне предложили заключить договор,по которому при приобретении квартиры по данной заявке на ипотеку я должен буду агенству 20000 руб,я подписал и заполнил заявку на ипотеку,ее одобрили,но позже я отказался сотрудничать с этим агенством и передумал покупать жилье.но сотрудник агенства стал утверждать что я должен ему 20 000 руб,и так же он сказал что если я дам ему 5000 руб он уничтожит договори и "мы разбежимся".записи разговора у меня нет,есть ли смысл подавать на него заявление?и если да то куда?