Работодатель не выплатил заработную плату при работе неофициально после закрытия кафе
Добрый день! Я неофициально работала поваром в кафе. Кафе закрылось и за последний месяц не выплатили заработную плату в размере 21000 рублей. Обещали через месяц, но прошло уже два.
Скажите, пожалуйста, могу я на законных основаниях получить свои деньги. Имеет ли смысл подавать в суд или писать заявление в прокуратуру. Или это бесполезно ведь я работала не официально.
Спасибо за ответ.
, Анна, г. Нарьян-Мар1