Можно ли вернуть деньги за аренду жилья, если в нем тараканы?

Добрый день! Вопрос следующий: Сняла квартиру, при осмотре все устроило, насторожило несколько мертвых тараканов, но хозяйка заверила, что их нету в квартире и везде стоят ловушки, чтобы от соседей не прибегали. Деньги за квартиру и за коммунальные вперед были переданы и это отмечено в договоре, к которому был прикреплен акт передачи жилого помещения. Приехав через день в квартиру, чтобы подготовить ее к переезду я обнаружила большое количество тараканов, позвонив хозяйке и предложив проведение дезинсекции наткнулась на негатив. Деньги не хочет возвращать, условия в квартире после заключения договора изменились, условия, которые нельзя было предугадать данным договором. Есть ли законные меры для возврата денег?

, Юля, г. Калининград

здравствуйте, Юля! Законные меры есть для этого необходимо ознакомится с самим договором, с его содержанием! Если у вас возникнуть трудности, я готова вам помочь, напишите мне в чат!