Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

100000 рублей на 1-го ребенка

Здравствуйте. Правда, что вышел закон на выплату 100000 рублей на первого ребенка, родившегося в 2013 году? Спасибо.

19 Августа 2013, 15:13, вопрос №179480 Лейсан, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Решетняк Андрей Андреевич

    Добрый день.
    Действительно на рассмотрение Государственной Думы РФ вносился такой законопроект № 82972-6.
    Однако 20.11.2012 он был отклонен.
    Таким образом на данный момент отсутствует возможность получения 100 000 рублей на первенца.

    Если ответ понравился поставте плюс.

    19 Августа 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats