Какие есть варианты не выезжать из РФ по истечении 90 дней пребывания у украинца?

В Рф. уже второй месяц.

Какие есть варианты не выезжать с РФ по истечению 90 дней?

Если заключить брак?

Если все же придется уехать обратно, тогда я должен ровно столько же, как и в России пробыть в Укр. ?

, Артём, г. Москва

Здравствуйте Артем.

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток

Если заключить брак?

Артём

Это хороший  Вариант, если после заключение брака, отдадите документы на  получение РВП

Патент уже не сможете получить, потому что месяц прошел с момента въезда в РФ

Вы можете обратиться мне в чат для развернутой консультации

Удачи Вам