8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли я отрабатывать 36 часовой рабочий день в должности соц педагога по совместительству?

Добрый день! Я принята на работу учителем технологии с нагрузкой 17 часов в неделю. Свою работу учителя совмещаю с деятельностью в должности социальный педагог (0,5 ставки). Оставшиеся 0,5 ставки официально выставлены как вакантная должность,но фактически всю работу социального педагога выполняю я с уловием доплаты. Вопрос: должна ли я отрабатывать 36 часовой рабочий день в должности социального педагога при условии, что это должность по совместительству? спасибо.

Уточнение от клиента

Немного неправильно обозначила. Не 36-часовой день, а 36-часовая рабочая неделя. Вы трудовом договоре у меня 0,5 ставки это 18 часов в неделю

, Надежда,
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Вопрос не понятен. 36-часовой рабочий день при том, что в сутках 24 часа? И с какой целью и почему должны отрабатывать? 

0
0
0
0

Увы, вопрос понятнее не стал. Что у вас договором предусмотрено, то вы и должны выполнять. Если трудовым договором вам установлена рабочая неделя в 18 часов, значит, столько вы и должны работать. При чем тут отработка? И почему именно 36?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, я работаю по четыре дня в неделю с понедельника по четверг, нужно ли мне выходить на работу в субботу 27 апреля 2024 г., который является рабочим днем заместо понедельника 29 апреля
Добрый день, я работаю по четыре дня в неделю с понедельника по четверг, нужно ли мне выходить на работу в субботу 27 апреля 2024 г., который является рабочим днем заместо понедельника 29 апреля.
, вопрос №4092909, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Лицу за услугу в течение 30 рабочих дней?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на основании какой статьи осуществляется возврат средст физ.лицу за услугу в течение 30 рабочих дней?
, вопрос №4092841, Софья, г. Москва
Налоговое право
Должен ли я платить налог на доходы?
Добрый день, имею в собственности 2 квартиры, 1-я из которых в собственности более 3-х лет, купил 2-ю квартиру и 1-ю продал в течении 90-та дней. Должен ли я платить налог на доходы?
, вопрос №4092129, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
Здравствуйте. Делаю возврат товара из интернет магазина. Не соответствует описанию на сайте и скорее всего подделка.7 дней не прошло. Продавец прислал бланк заявления на возврат через сдэк, но не указал свой мобильный и вроде как укланяется ,фчто необходимо в сдэке. Есть только ИНН, продавец ИП. Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
, вопрос №4091981, Сергей, г. Новый Уренгой
Трудовое право
Надо ли отрабатывать время по совместительству
Надо ли отрабатывать время по совместительству
, вопрос №4090503, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2017