Должна ли я отрабатывать 36 часовой рабочий день в должности соц педагога по совместительству?

Добрый день! Я принята на работу учителем технологии с нагрузкой 17 часов в неделю. Свою работу учителя совмещаю с деятельностью в должности социальный педагог (0,5 ставки). Оставшиеся 0,5 ставки официально выставлены как вакантная должность,но фактически всю работу социального педагога выполняю я с уловием доплаты. Вопрос: должна ли я отрабатывать 36 часовой рабочий день в должности социального педагога при условии, что это должность по совместительству? спасибо.

Уточнение от клиента

Немного неправильно обозначила. Не 36-часовой день, а 36-часовая рабочая неделя. Вы трудовом договоре у меня 0,5 ставки это 18 часов в неделю

, Надежда,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Вопрос не понятен. 36-часовой рабочий день при том, что в сутках 24 часа? И с какой целью и почему должны отрабатывать?

Увы, вопрос понятнее не стал. Что у вас договором предусмотрено, то вы и должны выполнять. Если трудовым договором вам установлена рабочая неделя в 18 часов, значит, столько вы и должны работать. При чем тут отработка? И почему именно 36?