Что делать, если за долги каждые два месяца приставы арестовывают зарплатную карту и списывают все?

Машина сгорела 20 лет назад быашая жена поставила ограничения я ничего не могу сделать без ее согласия .Она живет в другой стране адреса нет.Целый год каждыц мемяц бегаю в налоговую приношу адрес место где я работаю реквизмты заработной ксрты что это карта для зарплаты .Звонила гл бухгалтер в налоговую чтоб на меня прислали этот долг и будут бухгалтера каждый мемяц перечислять .Но по телефону божаться что пришлем год не могут прислать.Зато каждые два мемяца блокируют заработную карту и вме до копейки дкньги списывают

, FAQ - D, г. Нижний Новгород
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта уничтожения транспортного средства в результате пожара. Если представите доказательства, то суд удовлетворит ваш иск и на основании решения суда сможете снять машину с учёта. Потом на основании этого решения можно будет отменить постановление налогового органа о начислении транспортного налога и вернуть ранее взысканные средства.

Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

в данном случае необходимо оспаривать действия службы приставов.