Здравствуйте, Сергей! Вопрос обширный, информации мало.
Ваша выслуга календарная? При увольнении по данной статье:
1) Если менее 20 лет — выходное пособие 2 ОДС.
Можете подать рапорт на переподготовку (это не препятствует увольнению, просто доучиваться будете бесплатно на гражданке).
2) Если выслуга календарная более 20 лет — выходное пособие 7 ОДС.
Также можете пройти переподготовку.
За последние 12 месяцев можете получить денежную компенсацию за неиспользованное вещевое имущество.
Также положен отпуск по личным обстоятельствам 30 суток, при увольнении, в частности, по состоянию здоровья.
Других выплат военнослужащему не положено при увольнении по состоянию здоровья.