Как расторгнуть контракт, если командиры этому препятствуют?
Добрый вечер, я военнослужащий по контракту, отслужил 6 месяцев, а сейчас бы хотел расторгнуть контракт, но командиры всячески этому препятствуют и говорят что сейчас не увольняют контрактников и что бы уволится должна быть очень весомая причина и её нужно доказать документально, или же по состоянию здоровья. Как мне быть подскажите пожалуйста, как расторгнуть контракт?
, Иван, г. Волгоград