Как продать автомобиль, не регистрируя на свое имя?

Я приобрела автомобиль, который был в аресте, выиграв торги. Автомобиль не оправдал себя и я хочу его продать. При этом не хочу его регистрировать в ГИБДД на свое имя. Как мне его можно продать чтобы авто регистрировал уже новый хозяин.

, Ольга, г. Москва

Добрый день!

Есть три варианта:

1. Заключаете договор купли продажи транспортного средства с новым собственником. Продавцом указывайте себя. Покупателю передаете свой договор купли продажи с прежним собственником и договор, составленный с новым собственником.

2. По договору-комиссии (более подробная информация в сети интернет) — сложный вариант.

3. Составляйте договор от прежнего собственника.