Какие документы нужны для представления в организации пожарной безопасности?

какие документы нужны для открытия парикмахерской, для предоставления в организацию пожарной безопастности

, лариса усеинова, г. Москва
Елизавета Клишнина
Юридическая компания "Центр правовой помощи EX LEGE", г. Москва

Добрый день!

Документы Госпожнадзора:

— заключение пожарных;

— инструкция по пожарной безопасности;

— инструкция о мерах пожарной безопасности при работе на персональном компьютере;

— план эвакуации;

— план действий персонала при возникновении пожара;

— журнал проверки противопожарного состояния помещений перед их закрытием;

— журнал регистрации инструктажа на рабочем месте;

— журнал регистрации вводного инструктажа;

— акт приема-передачи пожарной сигнализации;

— договор на техническое обслуживание сигнализации;

-  приказ о назначении ответственного за пожарную безопасность + корочки удостоверения.