8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за положительный тест на марихуану?

Добрвы день!

Сегодня я проходил нарколога для устройства в гос. Учреждение, меня отправили сдавать мочу и видимо там что-то показало. Сказали пройти во вторник. Я купил сразу же тест. Он оказался положительный на марихуану. Что мне делать? Что мне грозит? Помогите пожалуйста!

P.S. недели две назад я вышел из больницы, где лежа с мочекаменной болезнью

, Сергей, г. Уфа
Александр Чураков
Александр Чураков
Юрист

Не переживайте. Если Вы действительно не употребляли наркотипческие средства, то пройдите тест еще раз. Сдавайте на анализ не мочу, а кровь.

1
0
1
0
Яна Самак
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Не совсем понятно употребляли вы какие либо нарко содержащие вещества или нет. Если нет, то как только получите заключение, если в нем будут указаны положительные результаты — оспаривайте. Так как вы указали что недавно проходили лечение, то положительные результаты могли дать лекарственные препараты. Лекарство ранитидин даёт ложно-положительную реакцию на амфетамин,  ложную реакцию может дать ибупрофен, карволол покажет фенобарбитал. 

1
0
1
0
Сергей Ивко
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы ничего подобного не употребляли, то ничего страшного нет. Результаты можно будет оспорить, а может и не будет никаких положительных результатов, на употребление. На всякий случай, подготовьте справки из мед.учреждения, где Вы лечились. В случае положительного результата теста, возьмёте справку от лечащего врача, о прописанных Вам препаратах. Пока ничего еще не случилось, не паникуйте!

Успехов!

С уважением, Сергей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Куда теперь могу обратиться за положительный результат взвскать за моральный ущерб
Здравствуйте перед госпитализацией мой несовершеннолетний сын сдал анализ в нашей поликлинике по месту жительства на гепатит С, пришел положительный результат. Мы пересдали анализ на гипатит с в двух частных платных поликлиниках, пришел положительный результат. Куда теперь могу обратиться за положительный результат взвскать за моральный ущерб
, вопрос №4091916, Ирина, г. Москва
Лицензирование
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
, вопрос №4091849, Армине, г. Самара
Защита прав потребителей
На следующий день попытался зайти на площадку- не получилось, а спустя неделю стали поступать звонки, что якобы у меня подключено кредитное плечо на 10 000 дол
Здравствуйте, открыл брокерский счет на Alacom Corporation. Пополнил на 10 000 руб (100 дол) В качестве теста совершил одну сделку, соответственно закрыл ее. На следующий день попытался зайти на площадку- не получилось, а спустя неделю стали поступать звонки, что якобы у меня подключено кредитное плечо на 10 000 дол. и его необходимо закрыть. На терминал зайти не могу, даже по ссылке которую присылают . Пишет, что подключение не безопасно. Это мошенники? спасибо.
, вопрос №4090777, Сергей, г. Москва
Все
Здравствуйтея бы хотела узнатьисходя из теста пропорциональностичьи
Здравствуйте,я бы хотела узнать,исходя из теста пропорциональности,чьи конституционные права должны быть защищены в суде?
, вопрос №4090570, Алиса, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2017