Возможно ли добиться условного наказания по ст 228 ч 1, если муж в СИЗО?

Здравствуйте у мужа 228.1 прим част 1 ,сейчас он находится в сезо,скажите пожалуйста можно условно выташить из тюрми.

, Татевик, г. Волгоград

здравствуйте, получение условного срока будет зависить от ранее имевшихся у мужа судимостей, веса наркотика, положительных характеристик, сотрудничества со следствием и хорошого адвоката. Условный срок, только лицам не имеющим судимости.