Куда анонимно пожаловаться на военкома, который в нетрезвом виде приходит на работу?

Как и куда пожаловаться на военкома анонимно с просьбой чтобы провели проверку, уже неделю военком ходит в нетрезвом виде на работу и своим неодекватным поведение не дает работать работником военкомата

, Екатерина, г. Пучеж
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Екатерина.

Снимите на видео и направьте в Минобороны или в полицию, в зависимости от состояния опьянения.

Жалобу можете направить в электронной форме от вымышленного автора и указать обратный адрес открытый на вымышленное имя адрес электронной почты.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Статья 10. Рассмотрение обращения

4. Ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Позвоните в администрацию района илм в облвоенкомат и сообщите о неправильном поведении чиновника. Согласно

8. Мобилизационные органы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, их структура и штаты создаются и определяются решениями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в зависимости от объема мобилизационных заданий или задач по проведению мероприятий по переводу экономики субъектов Российской Федерации и муниципальных образований на работу в условиях военного времени.
(п. 8 введен Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ)