Где можно найти реестр установленных дорожных знаков и как оспорить установку знака?

В г. Симферополь Республики Крым наблюдается тенденция установки знака "остановка запрещена" практически по всему городу. Кроме того, у ранее установленных знаков "остановка запрещена" с установлением расстоянием действия данного знака снимаются таблички зоны действия знака из-за чего в городе практически негде остановиться. Делается это, по моему мнению, в интересах служб, заключивших контракт на эвакуацию автомобилей и, в некоторых случаях самовольно.

, Олег, г. Нарьян-Мар1
Михаил Гурьев
Юрист
Здравствуйте, в Москве это Департаментьранспорта и ЦОДД.
В Севастополе это д.б. структура, выполняются аналогичные функции. Схему дороги и знаков выдают по письменному заявлению. Желательно приложить карту с обозначением интересующего вас участка улочно-дорожнлй сети.