Разъяснение по административному протоколу и ответам из суда

что это обозначает немогу понять пгршропмнпегвыусмегкыц4унгпа53ывнповпкваомсу5еспиневмнпоамнпграмнлпомлеармнапмигпор

  • Безымянный
    .jpg
  • Безымянный1
    .jpg
  • Безымянный2
    .jpg
, айрат,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Это означает что дело вернули в ГИБДД для устранения недостатков, после устранения которых оно будет опять направлено в суд

Срок привлечения к ответственности 2 месяца с момента совершения, т.е. в суд ГИБДД должен вновь направить материалы до 11 декабря 2017г.

Дзугас Максим

Неверно — срок — 1 год

Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Айрат!

Протокол об административном правонарушении был составлен 11 октября и направлен в суд. Суд вернул материалы обратно и указал что «материалы представлены неполно», а также что в протокол внесены изменения с которыми Вас не ознакомили. В частности время составления протокола 3 час. 20 мин. (об алкогольном опьянении), а время направления на мед.освидетельствование указано 3 час. 40 мин.

Срок привлечения к ответственности 2 месяца с момента совершения, т.е. в суд ГИБДД должен вновь направить материалы до 11 декабря 2017г.

Желаю удачи.