Разъяснение по административному протоколу и ответам из суда

что это обозначает немогу понять пгршропмнпегвыусмегкыц4унгпа53ывнповпкваомсу5еспиневмнпоамнпграмнлпомлеармнапмигпор

  • Безымянный
    .jpg
  • Безымянный1
    .jpg
  • Безымянный2
    .jpg
, айрат

Добрый день

Это означает что дело вернули в ГИБДД для устранения недостатков, после устранения которых оно будет опять направлено в суд

Срок привлечения к ответственности 2 месяца с момента совершения, т.е. в суд ГИБДД должен вновь направить материалы до 11 декабря 2017г.

Дзугас Максим

Неверно — срок — 1 год