Как оформить доверенность на получение денег свекрови, если она не признана недееспособной?
Здравствуйте!Моя свекровь (92) несколько лет после инсульта находится под моим присмотром.Мой работает в другом городе.Раньше у моего мужа была от неё доверенность на получение ее пенсии.Срок действия доверенности закончился.В настоящее время свекровь не может расписаться так как расписывалась раньше (как в паспорте).Теперь она пишет свою фамилию печатными буквами.Как нам быть?как оформить новую доверенность на получение денег или как получить карточку сбербанка на которую мы смогли бы перевести ее деньги.свекровь не признана недееспособной.Мы не подавали заявление в суд по этому вопросу.Свекровь разговаривает, соображает.Правда есть некоторые нарушения в мозговой деятельности. Инсульт и возраст дают о себе знать.Мы тратим большую сумму на лечение свекрови.На дом приглашаем профессора. стоимость дорогостоящих лекарств.Я не работаю , а ухаживаю за ней уже много лет.Как нам выйти из этой ситуации?