Какое наказание грозит за нарушение мирового соглашения?

Здравствуйте, брак расторгнут решением суда , в решении указано, что оставить несовершеннолетнего ребёнка 2009гожа рождения, оставить проживать с матерью, решение не обжаловвлось, на сына не претендовал. Но спустя год обратился в суд с иском об определении порядка общения с сыном, заключили мировое соглашение, что летом 1 мес сын у него, но после летних каникул сын попросился ещё погостить и отец просил, ещё месяц я передала с документами сына , а сейчас сын хочет домой, но отец удерживает и не отдаёт, на разговоры с опекой не идёт. С сыном общаюсь лишь раз в неделю! В какой суд писать заявление о выдаче ИЛ . Развод был в Кирове , соглашение по сыну в Иркутске

Уточнение от клиента

Нужно ли в заявлении о выдаче исполнительного листа указывать после слов прошу изъять ребёнка и передать доверенному лицу на основании доверенности? Или достаточно указать что соглашение нарушается? Ведь соглашение об общении отца с сыном, а по факту сын у него т плевел он на соглашение

, Ольга, г. Омск
Егор Влюшин
Юрист, г. Москва

В случае, если одна из сторон отказывается исполнять  мировое соглашение, такой вопрос на основании ч. 1 ст. 428 ГПК РФ решается  в том же суде, где оно было утверждено.

Удачи!

Кратко укажите обстоятельства, ссылайтесь на нарушение условий.