Договор о совместной работе над проектом
Добрый день! Могу ли я у вас заказать готовый договор? для подробности моей ситуация куда вам писать либо звонить что бы было удобнее.
Спасибо
, Тохир, г. Москва
Спасибо
Добрый день
Могу подготовить нужный вам договор
для обсуждения подробностей вы можете написать мне в чат
Уважаемый Тахир, конечно вы можете обратиться за помощью и я могу помочь вам поодготовить договор Все подробности мы можем обсудить в чате.
Здравствуйте! Имею положительный опыт по составлению такого рода договоров. Обращайтесь в личку