Право на выплаты при ликвидации предприятия, если я в отпуске по уходу за ребенком
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на какие-нибудь выплаты в связи с увольнением при ликвидации предприятия? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1,9).
, Кристина, г. Ульяновск
Владимир Салмин
Здравствуйте! Вам обязаны выплатить выходное пособие в размере двух средних заработков