Могут ли страхователь и допущенный к управлению быть разными лицами?

Разрешено ли (допустимо ли) оформить полис осаго на лицо не имеющее ВУ и в графе "допущенные к управлению" вписать свою жену, у которой есть ВУ?

Купил авто, буду регистрировать авто на себя, у меня самого прав на управление пока нет.

Хочу в полис осаго вписать свою жену, у нее ВУ есть.

Возможно ли?

, Антон Данилов, г. Москва