Могут ли страхователь и допущенный к управлению быть разными лицами?
Разрешено ли (допустимо ли) оформить полис осаго на лицо не имеющее ВУ и в графе "допущенные к управлению" вписать свою жену, у которой есть ВУ?
Купил авто, буду регистрировать авто на себя, у меня самого прав на управление пока нет.
Хочу в полис осаго вписать свою жену, у нее ВУ есть.
Возможно ли?
, Антон Данилов, г. Москва