От кого возможно получить компенсацию, если повредил колесо при наезде на яму?

Добрый день!

Ехал с дачи домой, только въехал в Москву, и попал в огромную яму. Мне вывернуло колесо, треснул диск. Соотвественно дальше я продолжил свой путь на эвакуаторе до сервиса. Каско нет, есть только ОСАГО. С кого возможно получить компенсацию и реально ли это вообще?

Мной была произведена фото и видео съемка.

, Андрей, г. Москва