Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как действовать в данной ситуации, если поступил звонок по обращению к аварийному комиссару?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ....

год тому была авария на место приехал аварком всё оформил. выплату по осаго получил.не сразу но получил...прошел год мне звонили со страховой задали вопрос, имело ли обращение к аваркому?

я так понимаю имея на руках доверенность на представление в суде притензии от моего имени, они со страховой отсудили еще энную сумму,я не имею ни малейшего понятия какую?

как действовать в данной синуации

26 Октября 2017, 11:46, вопрос №1792351 георгий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Калякина Елена
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте.  Узнать какую сумму по вашему ДТП получили вы можете обратиться в суд с заявлением о получении копии решения суда, вы как истец и​меете полное право .​

    В случае отсутствия лица во время слушания, он подает заявление на выдачу судебного решения  (ст. 199 п. 4 ГПК РФ).
    26 Октября 2017, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быков Дмитрий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Георгий! По Вашему вопросу.

    год тому была авария на место приехал аварком всё оформил. выплату по осаго получил.не сразу но получил… прошел год мне звонили со страховой задали вопрос, имело ли обращение к аваркому?
    ​я так понимаю имея на руках доверенность на представление в суде притензии от моего имени, они со страховой отсудили еще энную сумму, я не имею ни малейшего понятия какую?
    ​как действовать в данной синуации

    ​Если взыскание со страховой происходило в судебном порядке, и Вы действовали через представителя, то попросите своего представителя показать Вам копию решения суда, чтобы разобраться с теми суммами взысканий, которые определил суд. Либо самостоятельно обратитесь в суд за получением копии этого решения суда.

    С уважением, Дмитрий Быков

    26 Октября 2017, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats