Что делать, если наложен арест на зарплатную карту?

Был долг в мфо(брала 12 тыс)бросила платить,так как стало непосильно,имеется несколько кредитов,сын на иждивении,спустя несколько месяцев пришло смс от 900 что карта арестована,захожу в сбербанк онлайн и вижу что на карте минус 54тыс .руб,что мне делать?

, Наталия, г. Казань
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток
Здравствуйте, Наталья. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов или организацию в которую Вы задолжали. Попробовать урегулировать этот вопрос. вероятнее всего у приставов на Вас заведено исполнительное производство на взыскание с Вас суммы задолженности и пристав наложил арест на эту сумму.