Каковы последствия, если не уведомить приставов о трудоустройстве?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Человек платил алименты супруге не регулярно,по возможности, так как не был трудоустроен официально, ему расчитывали по средне заработной. Накопился некий долг. Теперь он трудоустроен официально,уже 3 месяца, и платит алименты, но судебных приставов он не уведомлял что трудоустроился. Скажите сделают ли перерасчет долга с учетом официальной зарплаты, будет ли какое-то наказание за неуведомление, и действительно ли будет вычитываться 1/4 если официально зарплата 11 тысяч, но получает наличными?