Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли расторгнуть сделку при продаже квартиры?

Документы поданы в банк. Можно ли расторгнуть сделку при продаже квартиры по инициативе продавца? , если уже имеется соглашение между сторонами, зарегистрированное в банке, для получения ипотечного кредита покупателю.

25 Октября 2017, 19:06, вопрос №1791717 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Салмин Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке нельзя. Но в данном случае нужно знать содержание соглашения, которое ушло в банк. То есть вопрос в том, можно ли считать это соглашение хотя бы предварительным договором купли-продажи или нет​

    25 Октября 2017, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Деньги не передавались. Срок соглашения закончился 15.10. 17 г.

    25 Октября 2017, 19:41
  • Юрист - Салмин Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Спасибо. Деньги не передавались. Срок соглашения закончился 15.10. 17 г.

    Евгений

    Да, вы можете отказаться от сделки

    25 Октября 2017, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats