Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать,если телевизор не надлежащего качества?
В 2016 году мной был приобретен смарт телевизор Грюндик.В 2017 году Ютуб прекратил показ на этом устройстве.оказывается, что телевизоры выпущенные до 2012 года не поддерживают программного обеспечения сталобыть мой телевизор выпуска до 2012 года,что мне делать
Добрый день Александр! Что бы понять к какому конкретно плану действий придерживаться необходимо понять, что вы хотите получить от этой ситуации и является ли ваш телевизор товаром ненадлежащего качества.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Одним словом брокерский счёт не закрыт и теперь меня пугают, что у меня будут проблемы, если не начну тестовый период со сделками.
Здравствуйте , мой вопрос заключается в том , что я похоже попала не на честного человека , а на мошенника . Я решила попробовать себя в качестве трейдера на одной не знаю ( законной ли ) платформе . Я мало что понимаю в инвестициях и на основании этого меня взял в свою группу как мне сказали независимый эксперт который разбирается в инвестициях и зарабатывает на этом деньги . Я должна была бы ему платить 20% от своего заработка. Изначально поняла, что уже не стоит туда лезть. Они мошенническим способом пополнили мне счёт на 50$. И сказали, чтоб закрыть счет, нужно пополнить на сумму 8600. Что я и сделала. В итоге начали говорить, что это был толчок для дальнейшей работы, якобы я бы не рискнула. Затем начались угрозы такого тиа, что "не будет никаких проблем, если начну работать". Начала у них узнавать, а какие проблемы будут, если не начну. На что они два часа меня пытались сподвигнуть на работу, не дав разъяснительного ответа. Будет ли что-то, если не закрою счет?
, вопрос №5006851, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ходил в военкомат, прошел медкомиссию, заполнял документы на контракт на СВО, но потом передумал, можно ли не подписывать контракт и что будет, если не подписать
Здравствуйте. Если ходил в военкомат, прошел медкомиссию, заполнял документы на контракт на СВО, но потом передумал, можно ли не подписывать контракт и что будет, если не подписать
, вопрос №5004708, Руслан, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Вопрос по семейному праву. Подскажите пожалуйста:
Идёт бракоразводеный процесс в мировом.
Параллельно в городской суд подан иск об алиментах на ребенка и мать до 3 лет, определении места жительства ребенка с матерью.
Отец ребенка выражал намерение увезти ребенка. На данный момент скрывается 6 месяцев, с ребенком не общается, уклоняется от подписания соглашений. Обещал подписать соглашение и исчез, на связь не выходит.
Данные обстоятельства изложены в иске.
Опека приезжала, акт обследования есть - у ребёнка все есть, зафиксировано,что отец не исполняет родительские обязанности. Акт к иску приложен.
Судья месяц был в отпуске, иск держали без движения. Определение истице не отправили. Через месяц нашлось определение - в нем судья в части определения места жительства ребёнка утвержает, что не понимает в чем нарушены права матери, ведь ребенок итак проживает с ней. И не хочет принимать иск.
Вопрос - правомерно ли это?
Какое основание для отказа в принятии такого иска? В какую статью тыкать?
Что делать если не примет иск?(судья пока думает)
Сам развод это разве не основание обратиться за решением суда об определении места жит-ва ребенка?
По логике судьи ребенка должны украсть,чтобы права матери были нарушены и она обратилась в суд?
Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №5004315, Дмитрий, с. Шемурша
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу развестись с мужем но согласие на развод не даёт .причем у него просрочен паспорт и делать не собирается что со мной не развестись .что мне делать.
, вопрос №5003866, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Было написано заявление в администрацию. Сегодня лично заходила ,узнавала о статусе моего завления. Ответили,что у них еще есть несколько дней до ответа. Я спросила,мне позвонят ,или отправят в почтовый ящик. Уточнила,что хотела бы забрать лично. Ответили,что конечно позвонят. Сегодня же вечером за 10 мин до закрытия пощвонили,скащали,чтоб завтра пришла забрала. Я сказала,что работаю и не уверенна,что именно завтра смогу. На что мне сказали,что если завтра не заберу,они обязаны отправить его завтра почтой.
Подскажите пожалуйста, какие сроки у меня есть,чтоб щабрать ответ лично до отправуи почтой. Или это просто их капризы?
, вопрос №4999581, Анастасия, г. Якутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.