Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могут ли забрать участок, который находится в собственности, если на нем нет построек?

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня в собственности участок , в Осмкой области. Приобрела я его в 2005 году. Построек на нем нет. Сейчас услышала ,что вышел такой закон. Если в течении трех лет на нем не будет построек,то участок отнимуть. Правда это или нет?

25 Октября 2017, 13:41, вопрос №1791338 Наталья, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дамиров Рамиль Азизович
    Дамиров Рамиль Азизович
    Юрист, г. Орел
    • 935ответов
    • 367отзывов

    Из собственности могут отнять только сельхоз земли за не использование по назначению, и дачный в снт если долго не обрабатывать, забросить. и то под вопросом. 

    У вас то что за участок, писать же нужно? 

    25 Октября 2017, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats