Могут ли забрать участок, который находится в собственности, если на нем нет построек?

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня в собственности участок , в Осмкой области. Приобрела я его в 2005 году. Построек на нем нет. Сейчас услышала ,что вышел такой закон. Если в течении трех лет на нем не будет построек,то участок отнимуть. Правда это или нет?

, Наталья, г. Омск

Из собственности могут отнять только сельхоз земли за не использование по назначению, и дачный в снт если долго не обрабатывать, забросить. и то под вопросом.

У вас то что за участок, писать же нужно?