Можно ли требовать гарантийный ремонт коробки передач после автосервиса?
В автосервисе была отремонтирована машина. Когда ее забирали работники автосервиса уверяли, что устранили все проблемы связанные с коробкой передач, по поводу которой и обращались в данный сервис. Но через два месяца коробка вновь сломалась, когда приехали к ним с договором на прошлый ремонт машины, в котором указана гарантия без уточнения на что, в ремонте по гарантии отказали и начали требовать снова денег так как гарантию они якобы дают на детали которые они заменяли, но это указано нигде не было. Можем ли мы претендовать на ремонт по гарантии или нет?