620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как выделить доли детям, если приставы выселяют из дома, купленного в ипотеку с мат капиталом?

Банк передал дом приставам, о суде нас не известили. Сейчас приставы будут продавать дом на торгах. Мы вложили материнский капитал в счет погашения ипотеки. Что нам сейчас делать? Как и где мы должны наделять детей?

25 Октября 2017, 13:20, вопрос №1791286 Марина, г. Ревда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3142
ответа
1347
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Марина.

Если вам ни чего не было известно о судебном процессе, то такое судебное решение будет считаться заочным.

ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

 Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
 

Пишите заявление на отмену заочного решения и восстановлении процессуального срока. 

25 Октября 2017, 13:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25