Как зарегистрировать право собственности на землю, если 15/16 доли дома на нем принадлежит мне?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать право собственности на землю, если 15/16 доли дома на нем принадлежит мне, а собственник 1/16 не установлен. Суд отказал в признании права собственности в связи с приобретательной давностью. Земля выделена для ведения личного хозяйства в 1954 году.

, Юлия, г. Москва
Константин Луценко
Управляющий партнер, Компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Выделите свою долю через суд, либо выкупите 1/16.

После этого, регистрируйте.

Просто так, зарегистрировать право собственности на весь участок не получится.

Надеюсь, Вам это было полезно.