Можно ли отменить исполнительский сбор после договора цессии?
Мною был не выплачен кредит,банк подал на меня в суд,после решения суда банк предложил договор цессии с наименьшей суммой.т.к эта сумма была мне по возможности я заплатила.договор цессии был оформлен на мою подругу.но тут я посмотрела себя на судебных приставах и на мне исполнительский сбор от первоначальной суммы.мой вопрос можно ли по истечению шести месяцев подать возражение относительно судебного приказа???