8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Финансовое мошенничество со стороны экстрасенса

в Марте-Апреле 2017 года по вымогательству и запугиванию экстрасенса "Паладис Афина" перечислила на счет Кабацкого Дмитрия Валериевича (её помощника) 306 тысяч руб (Триста шесть тысяч), её помощники и руководитель каждый день звонили мне по 2-3 раза звонили и запугивали, держали на телефоне по 2 часа в день. их имена - Руководитель отдела Светлана Владимировна и её помощница Ольга (тел 89651151177 и 89651148844) консультации со мной не провели, так как я попала в больницу, после этого я ни с кем связаться не могу. Позже мне сообщили что это мошенники, и их задержали. 3 июня мне позвонили с телефона 84997058425 юрист, и сказал информацию о их задержании и сказал что возможно вернуть свои средства. Как мне вернуть свои деньги?

Показать полностью
, Царан Варвара Елизаровна, г. Нарьян-Мар
Денис Филатов
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Варвара Елизаровна! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее.
Потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации. Решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно с момента возбуждения уголовного дела и оформляется постановлением дознавателя, следователя, судьи или определением суда. Если на момент возбуждения уголовного дела отсутствуют сведения о лице, которому преступлением причинен вред, решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно после получения данных об этом лице.
Таким образом, для начала, Вам необходимо обратиться в отдел полиции, где возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2017