Как можно проверить редакцию договора на соответствие юридической лексике?

Добрый день!

Необходимо отредактировать договор.

Текст переведен с иностранного языка, нужно проверить на соответствие юридической лексике.

есть ли такая услуга на сайте?

как ее получить?

, Марина, г. Владивосток
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте любую услугу вам могут оказать юристы нашего сайта и для этого вам необходимо обратиться к любому юристу и написать выбранному юристу и задать данный вопрос

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте, если речь только о юридической технике, то можете обратиться к любому юристу для корректировки формулировок.

Но если речь о соответствии перевода, то лучше искать юриста, знающего язык оригинала,  потому что при таком варианте нормы договора могут быть искажены.