Правомерен ли отказ в перерасчете платы за ЖКХ?
здравствуйте, мне отказали в перерасчете платы (ком.услуг )на период моего отсутствия по месту жительства. Подтверждающий документ (копия паспорта с отметкой о пересечении границы на 28 дней , и авиа билет) был представлен.
в ЖКХ ссылаются на то, что если я хочу производить перерасчет за неиспользованные услуги, то я должна установить счетчики: на воду, на газ, и т.д.)
Правомерно ли это, если на данный момент в законе не сказано об обязательной установке приборов учета.