Возможно ли аннулирование записи в ПТС, если ТС на учет не ставили?

Подскажите. Возможно ли анулирование записи в ПТС если ТС на учет не ставили и что для этого нужно? Можно ли сделать это самостоятельно без посещения гибдд?

, Евгений, г. Владивосток

можно. Обратитесь в гибдд с заявлением об ошибочно внесенной записи. В чем необходимость ануляции?

Евгений
Клиент, г. Владивосток

Купил у человека мотоцикл он его покупал в магазине . Ни он ни я на учет в гаи его не ставили . Сейчас я продаю его другому человеку он хочет сразу поставить его на учет. Что бы поставить ему нужны все дкп т.е.первого владельца и магазина (его как раз и нет ) . Поэтому хочу просто анулировать свою запись , а магазин уже сделает дкп на нового покупателя