8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменили вид разрешенного использования земли без моего ведома и согласия

без моего ведома и согласия бы изменён вид разрешённого использования земли!у меня земли поселений и был вид разрешённого использования для ведения кх. а теперь перевели под ижс!

, СЕРГЕЙ, г. Тверь
Игорь Артамонов
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Вид разрешённого использования земельного участка определяется Правилами землепользования и застройки вашего поселения. Если изменили вид разрешённого использования, значит внесли в это Положение изменения в отношении земельного квартпла, в который входит ваш участок. Это делается с обязательным проведением публичных слушаний, внесением изменений в НПА, публикацией изменений. Поэтому надо эти вопросам выяснить и можете обжаловать изменения в НПА в течение 90 суток. 

Нот имейте в виду, что ваш земельный участок в составе земельного квартала. Они обозначен цифровым кодом. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
900 ₽
Предпринимательское право
Ранее ИП не занималось эти видом деятельности, сейчас открыли соответствующий оквэд и встали на учет в пробирной палате
Интересует правомерность применения усн при торговле серебром. Ранее ИП не занималось эти видом деятельности, сейчас открыли соответствующий оквэд и встали на учет в пробирной палате
, вопрос №4095133, Юлия, г. Астрахань
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2017