Изменили вид разрешенного использования земли без моего ведома и согласия

без моего ведома и согласия бы изменён вид разрешённого использования земли!у меня земли поселений и был вид разрешённого использования для ведения кх. а теперь перевели под ижс!

, СЕРГЕЙ, г. Тверь
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Вид разрешённого использования земельного участка определяется Правилами землепользования и застройки вашего поселения. Если изменили вид разрешённого использования, значит внесли в это Положение изменения в отношении земельного квартпла, в который входит ваш участок. Это делается с обязательным проведением публичных слушаний, внесением изменений в НПА, публикацией изменений. Поэтому надо эти вопросам выяснить и можете обжаловать изменения в НПА в течение 90 суток.

Нот имейте в виду, что ваш земельный участок в составе земельного квартала. Они обозначен цифровым кодом.