Могу ли я самостоятельно устроиться на работу для ИТР?

Добрый день

Судом назначено ИТР 1год с удержанием из заработной платы 15% в пользу государства.

Инспекция не может меня не где устроить,по тому как я инвалид 3группы

И не могу пройти мед комиссию для трудоустройства по предписанию. У меня ограничение физ нагрузок,(тоесть медиками мне вообще запрещены физ нагрузки) есть заключение от центра профпригодности.

Могу ли я самостоятельно устроится на работу официально к ИП.. работающего без печати.

, Сергей, г. Тихорецк

Добрый день,

Гражданский кодекс Российской Федерации, а также Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» не обязывают индивидуальных предпринимателей иметь печать. Индивидуальный предприниматель, не имеющий печати, может являться работодателем. Вы можете быть приняты на работу к индивидуальному предпринимателю, не имеющему печати.